Найдите значение одночлена 8y^2 при y=-2

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:31
    0
    8 (-2) ^2 = 8*4 = 32

    -2 возводиться в четную степень 2, поэтому получается 4 со знаком плюс)