Решите логарифмическое уравнение

log3 (x+2) = log3 (27)

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 22:03
    0
    Log3 (x+2) = log3 (27)

    Приводим к равносильному уравнения (потенцируем), получаем

    x+2=27

    x=25

    Ответ: 25
  2. 15 октября, 23:49
    0
    Log3 (x+2) = log3 (27)

    х+2>0

    x>-2

    log3 (x+2) = log3 (3^3)

    x+2=27

    x=25