Произведение суммы чисел-16 и 4 и числа 0,3.

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 15:26
    0
    (-16+4) * 0,3 = - 12*0,3 = - 3,6.
  2. 13 ноября, 16:42
    0
    (-16+4) * 0.3=

    -12*0.3=-3.6