как решить х в квадрате + 8 х+15 плииз помогите

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:18
    0
    Х1+Х2=-8

    Х1*Х2=15

    Х1=-5

    Х2=-3

    Х=-1,5
  2. 26 сентября, 04:36
    0
    Х1+Х2=-8

    Х1*Х2=15

    Х1=-5

    Х2=-3