Решить логарифмическое уравнение:

log3 X=log3 7+log3 2-log3 4

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 23:03
    0
    log3 X=log3 7+log3 2-log3 4

    log3 X=log3 7*2 : 4

    log3 X=log3 7/2

    х=7/2
  2. 29 апреля, 23:27
    0
    Log (v) = p, v=e^p, тогда - log (34) + log (32) + log (37), 3*х=е, упрощаем 3 х=592/17 х=592/51