Помогите решить логарифмическое уравнение log3^ (x+1) + log3^ (x+3) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:05
    0
    (x+1) * (x+3) = 1

    x^2+x+3x+3

    x^2+4x+2=0

    x1+x2=-4

    x1*x2=2

    x1=-2

    x2=-2