решить уравнение

5 х - х^2 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:39
    0
    5 х - х^2=0

    х (5-х) = 0

    х=0 или 5-х=0

    х=5

    Ответ: 0; 5.