Найдите значение выражения ax-2a-3x+6, если a=1.5; x=3.5;

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:52
    0
    1.5*3.5-2*1.5-3*3.5+6=-2,25
  2. 11 июня, 10:48
    0
    Ах-2 а-3 х+6, если а=1.5; х=3.5

    1.5•3.5-2•1.5-3•3.5+6 = 5.25-3-10.5+6=2.25