Найдите значение выражения (4/5 с+5 с/4+2) * 4 с/5 с+4 при с - 1

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 10:50
    0
    (-4/5-5/4+2) * 4/5+4=-1/20*4/5+4=-1/25+4=99/25=3,96