Найдите значение выражения

6 ав: 7 ав-5 а² при а=8, в=4

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:00
    0
    Ав - сокращается

    6:7-5*64=6:7-320 = (6-2240) : 7=-2234:7=-319 1:7