X^2-36=0

x^2+15=0

обязательно с записью процесса решения

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 17:21
    0
    Х²-36=0

    х²=36

    х₁=6 х₂=-6

    х²+15=0

    х²=-15 квадрат не может быть отрицательным
  2. 2 августа, 19:55
    0
    X^2-36=0

    x^2=36

    x1=6

    x2=-6

    x^2+15=0

    x^2=-15

    нет решений