Решите уравнение

(x^2-4x) + x=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 12:40
    0
    Х^2-4 х+х=0

    Х^2-3 х=0

    Х (х-3) = 0

    х=0; х-3=0

    Х=3