Выполните умножение (3 х+2) (х-4)

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:49
    0
    (3x+2) (x-4) = 3x (в квадрате) - 12 х+2 х-8=3 х (в квадрате) - 10 х-8

    вот ответ))
  2. 23 августа, 04:09
    0
    3 х2 - 12 х+2 х-8=3 х2-10 х-8