Выполните умножение: (5v+u^3) * (25v^2-5vu^3+u^6)

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:55
    0
    (5v+u³) * (25v²-5vu³+u⁶) = (5v+u³) * ((5v²-5vu + (u³) ²) = (5v) ³ + (u³) ³=125v³+u⁹.