Упростить (cos/1+sin) + (cos/1-sin)

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:27
    0
    (cos/1+sin) + (cos/1-sin) = (cos (1-sin) + cos (1+sin)) / (1-sin) (1+sin) = (cos-cossin+cos-cossin) / (1-sin ²) = 2cos/cos ²=2/cos