Найдите корни уравнения х²+0,2 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:31
    0
    х²+0,2 х=0

    х * (х + 0,2) = 0

    х1 = 0

    х + 0, 2 = 0

    х = 0 - 0,2 = - 0,2

    х2 = - 0,2

    Ответ: х1 = 0, х2 = - 0,2
  2. 6 апреля, 19:41
    0
    х²+0,2 х=0

    x (x+0.2) = 0

    x=0

    x=-0.2