Упростите выражение 2 (3x-0,1) + 2x+4 и найдите его значение при x=-0, 02.

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:48
    0
    6x-0,2+2x+4

    6 (-0,02) = - 0,12

    2 (-0,02) = - 0,04

    -0,12-0,2-0,04+4=-0,36+4=3,64