1) Корень 2 х-4-корень х+5=1

2) Корень х-3=х-9

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:44
    0
    1) ... =

    2 х-4-2*на корень из ((2 х-4) * (х+5)) + х+5=1

    3 х-2*на корень из (2x^2+10x-4x-20) = 0

    -2 * на корень из (2x^2+6x-20) = - 3x

    -4 * (2x^2+6x-20) + 9x^2=0

    -8x^2x-24x+80+9x^2=0

    x^2-24x+80=0

    D=576-4*80=256

    x1=20

    x2=4

    2) ... =

    x-3=x^2-18x+81

    x-3-x^2+18x-81=0

    -x^2+19x-84=0

    x^2-19x+84=0

    D=361-4*84=25

    x1=12

    x2=7