Сократите 3a (2a-1) - 2 а (4+3a). Если a=0,2

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:02
    0
    6 а (а в квадрате) - 3a-8a-6a (а в квадрате) = - 11a=-11*0.2=-2,2