Вычислите наиболее раиональным способом 8.2*12.3-8.2*2.3

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 23:42
    0
    Выносим 8.2 за скобки: 8.2 (12.3-2.3) = 8.2 * 10 = 82
  2. 9 ноября, 00:10
    0
    8.2 (12.3-2.3) = 8.2*10=82 ...