3 (2 х-1) ^2+12 х Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:30
    0
    3 (2 х-1) ² + 12 х=3 (4 х ²-4 х+1) + 12 х=12 х²-12 х+3+12 х=12 х²+3.