Найдитеtg 7 пи/3=? cos 17 пи/4=? sin (-25 пи/6) = ? cos (-4,5 пи) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:52
    0
    7π/3=180*7/3=420=60

    17π/4=180*17/4=765=35

    sin - 25*180/6 = - 0,5

    cos 4,5*180=810=90=0