Решите уравнение 3 (2-х) - 2=1-6 х

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 02:49
    0
    3 (2-х) - 2=1-6 х ...

    6-3 х-2=1-6 х ...

    3 х=-3 ...

    х = - 1