Решите графическое уравнение:

х^2-2 х-8=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:58
    0
    Д = (-2) ^2-4*1 * (-8) = 4+32=36 корень 6

    x1=2+6/2=4

    x2=2-6/2=-2