решите систему уравнений

-3x+7y=2

2x-5y=-2

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:16
    0
    Сложим их

    -х+2 у=0

    -х=0-2 у

    х=2 у

    4 у-5 у=-2

    у=2

    х=4