Выполнить умножения.

(x-y) (x+y)

(2x-1) (2x+1)

(8c+9d) (8c-9d)

(b в третей степени-c) (b в третей степени+c)

(1/3x-y) (1/3x+y)

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 20:22
    0
    (x-y) (x+y) = х ²-у²

    (2x-1) (2x+1) = 4 х ²-1

    (8c+9d) (8c-9d) = 64 с ²-81d²

    (b в третей степени-c) (b в третей степени+c) = b ∧6-c²

    (1/3x-y) (1/3x+y) = 1/9 х ²-у²