Запиши число в виде квадрата суммы: 60;

44;

72;

112;

58;

Образец: 50 = (√50) ² = (5√2) ² = (2√2+3√2) ²

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:54
    0
    60 = (√60) ² = (√4*15) ² = (2√15) ² = (√15+√15) ²

    44 = (2√11) ² = (√11+√11) ²

    72 = (√9*8) ² = (3√8) ² = (2√8+√8) ²

    112 = (√7*16) ² = (4√7) ² = (2√7+2√7) ²

    58=2*29=нет реш