Решите уравнение: 6x+7-2x=3 4:x=2:2.5

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 13:44
    0
    1) 6 х+7-2 х=3

    тогда

    6 х-2 х=3-7

    4 х=-4

    х=-1

    2) 4/х=2/2,5

    2 х=4*2,5

    2 х=10

    х=10/2

    х=5