x в 4 степени умножить на x в - 41 степени делённое на x в 47 степени

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 12:03
    0
    Х^ (-41) / х^47=1/х^88

    х^4 * (1/х^88) = 1/х84
  2. 18 ноября, 14:34
    0
    буде тогда х в в - 84 сепени