Числа x1. x2 - корни квадратного уравнения трёхчлена f (x) = x2+5x-4. не вычисляя самих корней, найдите значение x1*x2

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:10
    0
    По теореме Виета, x^2+px+q=0, x1*x2=q, Ответ: x1*x2=-4