Решите уравнение x-4//3-x=1

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:37
    0
    (x - 4) / (3 - x) = 1

    x - 4 = 1 * (3 - x)

    x - 4 - 3 + x = 0

    2x - 7 = 0

    2x = 7

    x = 7/2

    x = 3.5