Упростить выражение:

(y-10) (y-2) + (y+4) (y-5)

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 12:17
    0
    (y-10) (y-2) + (y+4) (y-5) = y^2-2y-10y+20+y^2-5y+4y-20=2y^2-13y