61*5 кольцо будет и решите уравнение x2-9=0; x2 - 0,4=0

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:35
    0
    Х2-9=0

    сделаем так: х=-2+9-0

    х=7

    х2-0,4=0

    х=-2-0,4-0

    х=-1,6