Вычислите периметр и площадь квадрата, если длина его стороны равна:

а) 3 см

б) 3,7 см

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 01:54
    0
    А) площадь 9 периметр 36

    б) площадь 13.69 периметр 14.8
  2. 23 апреля, 03:09
    0
    А) Р=3*4=12 см - периметр S=3*3=9 - площадь б) Р=3, 7*4=14,8 - периметр S=3,7*3,7=13,69