При каких значениях в уравнении 3x^+bx+12=0 имеет один корень

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:50
    0
    1 корень при D=0

    D=b^2-4*12*3=0

    b^2=144

    b=12 b=-12