Помогите решить уравнение| 3x^2=2x+4

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 18:57
    0
    3x^2=2x+4

    3x^2-2x-4=0

    D=4+96=100

    X1 = (2+10) / 6=2

    X2 = (2-10) / 6=-8/6=-4/3