Решите уравнение x+5/6-х/5=1

подробное решение

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:44
    0
    x+5/6-х/5=1

    x-x/5=1-5/6

    4/5x=1/6

    x=5/24
  2. 15 марта, 21:38
    0
    X-x/5=1-5/6

    4/5x=1/6

    x=1/6*5/4

    x=5/24