Разложить на множетели

x^2-4x+4-y^2

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:15
    0
    1) х^2-у^2 = (х-у) * (х+у)

    2) 4-4 х = 4 * (1-х)

    Тоесть х^2-4 х+4-у^2 = 4 (1-х) + (х-у) * (х+у)