4 х в квадрате - 11=х в квадрате-11+9 х

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 21:23
    0
    4 х²-11=х²-11+9 х

    3 х²-9 х=0

    х (3 х-9) = 0

    х=0

    3 х-9=0. 3 х=9. х=3
  2. 28 июля, 00:06
    0
    Известные в одну часть, неизвестные в другую x^2 (х в квадрате)

    4x^2 - x^2-9 х=11-11

    3x^2 - 9 х=0

    3 х (х-3) = 0

    х=0 х=3