Два товарища имеют 675 рублей. Если один из них отдаст другому 100, то у него останется в 1,5 раза меньше, чем у друга. Сколько денег у каждого?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:26
    0
    675/2=337,5

    337,5/2=168,75

    337,5+168,75=506,25 (это у первого)

    675-506,25=168,75 (это у второго)