Дано: (Bn) Г. п

9; 18;

S6=?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:52
    0
    9; 18;

    S6=?

    b1=9

    q=b2/b1=18/9=2

    S6=b1 (q^6-1) / (q-1) = 9 * (2^6-1) / 1=9*63=567