Упростить выражение a^-11/a^-5*a^-3 и найти его значение при a = - 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:22
    0
    а^-5*a^-3=a^-8

    a^-11:a^-8=a^-3

    (-1/2) ^-3=-2^3=-8