Найдите значение выражения

3,7a-2,5b-7,5b+0,3a+10 при a=-1,5, b=0,12

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 08:48
    0
    Упрости получится 4 а-10 в+10=4 * (-1,5) - 10*0,12+10=-6-1,2+10=2,8