Из цифр 1, 2, 3, 4, 5 выбирается одна, а из оставшихся - вторая. Найдите вероятность того, что будет выбрана нечетная цифра: а) первый раз; б) второй раз; в) оба раза.

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:56
    0
    1) P (A) = 3/5

    2) P (A) = 3/5*2/5+2/5*3/5=12/25

    3) P (A) = 3/5*2/5