Из слова <> случайным образом выбирается одна буква.

Какова вероятность, что будет выбрана буква, которая встречается в слове <> ровно два раза?

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 15:58
    0
    Буквы с, а, и встречается 2 раза, всего 10 букв, 3*2=6

    6/10=3/5