Бригада маляров за смену зашпаклевала 48 м² площади при норме 40 м². На сколько процентов бригада перевыполнила план?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 05:27
    0
    40 м2 - 100%

    48 м2 - х

    х=48*100/40=4800/40=120%

    120-100=20%

    Ответ: на 20%