Решите уравнение (x+1) (x+4) (x-3) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 00:19
    0
    (Х+1) * (x+4) * (x-3) = 0

    X=3

    (3+1) * 3+4) * (3-3) = 4*7*0=0
  2. 7 апреля, 02:06
    0
    уравнение (x+1) (x+4) (x-3) = 0

    x=-4,

    x=-1,

    x=3