выполните умножение (с+2) (с-3) (2 а-1) (3 а+4) (5 х-2 у) (4 х-у) (а-2) (а^2-3 а+6)

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:18
    0
    1) с^2-3c+2c-6=c^2-c-6

    2) 6a^2+8a-3a-4=6a^2+5a-4

    3) 20x^2-5xy-8xy-2y^2=20x^2-113xy-2y^2

    4) a^3-3a^2+6a-2a^2+6a-12=a^3-5a^2+12a-12