решите уравнение:

4,2 * (0,25+х) = 1,47

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:40
    0
    4,2 * (0,25+х) = 1,47

    4.2*0.25+4.2*x=1.47

    1.05 + 4.2x = 1.47

    4.2 х=1.47-1.05

    4.2x=0.42

    x=0.42/4.2

    x=0.1