Разложите на множители 2 (x+y) (x-y) - (x+y) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:20
    0
    2 (x^2 - y^2) - (x^2 + 2xy + y^2) = 2x^2 - 2y^2 - x^2 - 2xy - y^2 = x^2 - 3y^2 - 2xy